Tapis turc de la région de YAYALI Tapis... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Tapis turc de la région de YAYALI Tapis en laine à décor de médaillon sur fond rouge parsemé de motifs botehs L. 200 cm - l.120 cm AC Quelques restaurations sont à signaler, les bordures sont usées par la teinture à base d'oxyde de soude
Mes ordres d'achat