YORAVAN IRAN Tapis en laine, le champ du... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
YORAVAN IRAN Tapis en laine, le champ du tapis est composé d'un très grand médaillon géométrique sur fond rouge. 405 x 300 cm AC Accident, usure générale, franges abîmées
Mes ordres d'achat