LAMBERT (XXe siècle) Soir de neige, sangliers... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
LAMBERT (XXe siècle) Soir de neige, sangliers dans la forêt Huile sur isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos H. 65 cm - L. 54 cm
Mes ordres d'achat