Georges LEPAPE (1887-1971) Le Ferrailleur,... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Georges LEPAPE (1887-1971) Le Ferrailleur, 1942 Gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche et titrée deux fois, en bas à droite et en haut au centre H. 21,5 cm - L. 12,5 cm
Mes ordres d'achat