Salvador DALI (1904-1989) pour la Maison... - Lot 385 - De Baecque et Associés

Lot 385
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Salvador DALI (1904-1989) pour la Maison DAUM Maternité Épreuve en pâte de verre mauve et bronze doré, signée sur le côté et justifiée 186/200 dessous et gravé du nom du verrier et de la mention « France », derrière L'oeuvre est accompagné d'un socle rectangulaire en bois naturel, ornée d'un cartel en laiton gravé H. 26 cm - L. 12,5 cm - P. 8,5 cm (hors socle) OEuvre vendue avec son certificat d'authenticité établi par la Maison Daum
Mes ordres d'achat