René ANCHIERRI (1905 - 1987) Vase en céramique... - Lot 86 - De Baecque et Associés

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
René ANCHIERRI (1905 - 1987) Vase en céramique émaillée verte, motif de feuille Signé sous la base, pièce unique H. 17 cm
Mes ordres d'achat