Anne DANGAR (1887-1951) à Moly Sabata Plat... - Lot 80 - De Baecque et Associés

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Anne DANGAR (1887-1951) à Moly Sabata Plat rond en céramique émaillée noire à deux anses en débord. Monogrammé MSD au dos. H. 8 cm D. 34 cm. Petit manque de glaçure sur le bord.
Mes ordres d'achat