École ITALIENNE du XVIIème siècle Saint... - Lot 437 - De Baecque et Associés

Lot 437
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École ITALIENNE du XVIIème siècle Saint Thomas à la pique Toile Sans cadre H. 100 cm L. 75,5 cm ET Restaurations, rentoilé Provenance: par tradition ce tableau proviendrait du château de Cormatin.
Mes ordres d'achat