Eugène VILLON (1879-1951) Auxerre, Le marché,... - Lot 435 - De Baecque et Associés

Lot 435
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Eugène VILLON (1879-1951) Auxerre, Le marché, 1928 Crayon noir et gouache sur carton, signé et daté en bas à droite H. 104,5 cm L. 74,5 cm HVS Exposition : Société Lyonnaise des Beaux-Arts, 1928, N°722 du catalogue.
Mes ordres d'achat