Auguste ALLONGE (1833-1898) Carriole sur... - Lot 426 - De Baecque et Associés

Lot 426
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Auguste ALLONGE (1833-1898) Carriole sur le chemin Crayon noir, signé en bas à gauche H. 28 cm - L. 40 cm (à vue) HVS Rousseurs
Mes ordres d'achat