Jules DUPRÉ (1811-1889) La route Crayon... - Lot 424 - De Baecque et Associés

Lot 424
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jules DUPRÉ (1811-1889) La route Crayon noir et rehauts de craie, signé et daté 18*4 en bas à droite H. 26,5 cm - L. 43 cm (à vue) HVS
Mes ordres d'achat