BARRAL (actif au XVIIIème siècle) Vue de... - Lot 419 - De Baecque et Associés

Lot 419
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
BARRAL (actif au XVIIIème siècle) Vue de Rogliano, Cap Corse Plume et encre noire, lavis gris H.18,8 cm L. 32,2 cm DB Signé indistinctement en bas à droite
Mes ordres d'achat