Cadre en bois et stuc doré à décor de frise... - Lot 411 - De Baecque et Associés

Lot 411
Estimation :
300 - 400 EUR
Cadre en bois et stuc doré à décor de frise de laurier, feuilles d'acanthe et perles Fin du XIXème siècle H. 85 cm - L. 66 cm Vue : H. 63 cm - L. 44 cm BL Restaurations
Mes ordres d'achat