Cadre rectangulaire en bois et stuc doré... - Lot 406 - De Baecque et Associés

Lot 406
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre rectangulaire en bois et stuc doré et marie-louise noircie à décor de frise de laurier, feuilles d'eau, perles et fleurons Fin du XIXème siècle H. 69 cm - L. 86,5 cm Vue : H. 36,8 cm - L. 54,5 cm BL Manques
Mes ordres d'achat