Très important cadre ovale en bois et stuc... - Lot 405 - De Baecque et Associés

Lot 405
Estimation :
800 - 1000 EUR
Très important cadre ovale en bois et stuc doré à moulure de feuilles d'eau, frise d'entrelacs à la doucine, et d'enroulements de rubans feuillagés à l'extérieur Époque Napoléon III XIXème siècle H. 120 - L. 102 cm - Vue : H. 90,5 cm - L. 71 cm BL Fente, quelques reprises
Mes ordres d'achat