Cadre en bois et plâtre doré à décor de palmettes... - Lot 403 - De Baecque et Associés

Lot 403
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre en bois et plâtre doré à décor de palmettes et feuillages Époque Restauration H. 72 cm - L. 64 cm Vue: H. 45,5 cm L. 37,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat