TRAVAIL FRANCAIS 1940 Console d'applique... - Lot 362 - De Baecque et Associés

Lot 362
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
TRAVAIL FRANCAIS 1940 Console d'applique en fer forgé martelé à plateau hexagonal en onyx enchâssé dans une épaisse ceinture martelée à galerie inférieure ouverte en léger retrait à décor de feuillages. Piètement avant à deux jambes demi-lune ornementées de trois sphères en partie centrale, sur base carrée en pierre beige Haut. 78 cm - Long. 125 cm - Prof. 35 cm AM Restauration au plateau
Mes ordres d'achat