François BAZIN (François-Victor dit, 1897... - Lot 359 - De Baecque et Associés

Lot 359
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
François BAZIN (François-Victor dit, 1897 - 1956) « Pégase ». Bouchon de radiateur en bronze argenté Signé sur la base. H. 16 cm - L. 15,5 cm - P. 5 cm Petits éclats et traces d'oxydation AM
Mes ordres d'achat