GOBERG (Hugo BERGER dit, XXe) Ensemble... - Lot 358 - De Baecque et Associés

Lot 358
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
GOBERG (Hugo BERGER dit, XXe) Ensemble en fer forgé martelé et patiné comprenant une lampe de parquet, un cendrier sur pied intégrant un bougeoir et un porte-allumettes et une paire de bougeoirs à décor de motifs géométriques. Estampillé au revers du cendrier et des bougeoirs. Lampe de parquet : 168 cm Cendrier : haut. 82 cm Bougeoirs : haut. 19 cm AM
Mes ordres d'achat