Michel ZADOUNAISKY (1903 - 1983) Paire d'appliques... - Lot 354 - De Baecque et Associés

Lot 354
Estimation :
300 - 400 EUR
Michel ZADOUNAISKY (1903 - 1983) Paire d'appliques en fer forgé martelé à trois bras de lumière à corps de volutes et d'entrelacs, patine de fixation quadrangulaire. Signées en façade. Haut. 45 cm - Long. 37 cm - Prof. 17 cm AM
Mes ordres d'achat