Edgar BRANDT (1880 - 1960) Suspension en... - Lot 353 - De Baecque et Associés

Lot 353
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Edgar BRANDT (1880 - 1960) Suspension en fer forgé martelé ciselé à six bras de lumière réunis en partie centrale par un cadre à corps hexagonal à décor rubané ajouré (manque les cache-ampoules). Tiges de suspensions tubulaires et cache-bélière conique. Signée du cachet E. Brandt Haut. 67 - Larg. 59 cm AM
Mes ordres d'achat