Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à fond... - Lot 245 - De Baecque et Associés

Lot 245.2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à fond bleu nuit de forme côtelée et bords découpés, à beau décor de rameaux or et argent, repris à la pointe. Fond étoilé Époque Restauration Diam. d'une tasse : 9 cm - diam. de la sous-tasse : 14 cm Éclat au revers de la sous-tasse BL
Mes ordres d'achat