École française de la fin du XVIIIème siècle Miniature... - Lot 245 - De Baecque et Associés

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
École française de la fin du XVIIIème siècle Miniature ronde : la Vierge à la chaise et saint Jean-Baptiste d'après Raphaël Porte une signature LEROY et une date 1799 Diam. 10 cm Dans un cadre carré à moulures de feuilles d'eau, perles et palmettes d'époque Restauration (côté : 22,5 cm) La miniature fendue, le cadre repassé à l'or liquide BL
Mes ordres d'achat