JACOB PETIT Veilleuse en porcelaine à décor... - Lot 243 - De Baecque et Associés

Lot 243
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
JACOB PETIT Veilleuse en porcelaine à décor polychrome de "fleurs des Indes" à "créneaux" bordés d'or, sur sa base ajourée Époque milieu du XIXème siècle Marquée en bleu H. 25,5 cm BL
Mes ordres d'achat