Alfred JACQUEMART (1824-1896) Couple de... - Lot 242 - De Baecque et Associés

Lot 242
Estimation :
200 - 400 EUR
Alfred JACQUEMART (1824-1896) Couple de faisans Deux épreuves en bronze argenté, signées sur la terrasse Socle ovale en marbre noir veiné H. sans les socles : 11 et 10 cm Usure
Mes ordres d'achat