Pendule portique en bronze doré à quatre... - Lot 241 - De Baecque et Associés

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Pendule portique en bronze doré à quatre colonnes cannelées et chapiteau corinthien. Le cadran annulaire en métal argenté, la base appliquée d'anneaux entrelacés et frise de feuilles d'eau en doucine Époque Restauration H. 52,5 cm - L. 25,7 cm - P. 13 cm BL
Mes ordres d'achat