CHINE, compagnie des Indes - XVIIIe siècle Suite... - Lot 219 - De Baecque et Associés

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE, compagnie des Indes - XVIIIe siècle Suite de vingt-trois assiettes en porcelaine, à décor blanc bleu d'un jardin fleuri, l'aile à décor de fleurs, le rebord souligné d'un trait chocolat Vers 1750 D. 23 cm Eclats et fêles, un fêle restauré avec agrafes, un fêle étoilé
Mes ordres d'achat