Flacon à sels en argent vermeillé ciselé,... - Lot 211 - De Baecque et Associés

Lot 211
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Flacon à sels en argent vermeillé ciselé, le corps cylindrique émaillé polychrome d'un personnage féminin dans la forêt Deuxième moitié du XIXème siècle Avec son bouchon intérieur (bloqué) BL
Mes ordres d'achat