Montre de gousset en or, mouvement à coq... - Lot 210 - De Baecque et Associés

Lot 210
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Montre de gousset en or, mouvement à coq signé Poulin Paris 10/1827, le fond et le cadran guilloché au centre et encadré d'une frise fleurie d'ors de couleur. Aiguille Bréguet Époque Louis-Philippe Diam. 4 cm - Poids brut : 38,6 g BL
Mes ordres d'achat