Miniature ronde Portrait en buste de face... - Lot 208 - De Baecque et Associés

Lot 208
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Miniature ronde Portrait en buste de face d'un jeune officier des grenadiers décoré de la Légion d'honneur et de la décoration du Lys Époque Restauration Vue : Diam. 5,5 cm BL
Mes ordres d'achat