Belle table de salon de milieu en placage... - Lot 203 - De Baecque et Associés

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Belle table de salon de milieu en placage de bois de rose dans de larges filets verts et amarante, la façade galbée ouvre par trois tiroirs, les montants arrondis à fausses cannelures. Elle repose sur quatre pieds cambrés à arêtes marquetées et sabots de bronze. Plateau de marbre Époque Transition Louis XV - Louis XVI H. 70 cm - L. 46 cm - P. 35,5 cm BL Remise en état. Accidents et manques
Mes ordres d'achat