Petit miroir à parecloses en bois doré sculpté... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 550EUR
Petit miroir à parecloses en bois doré sculpté aux écoinçons de palmettes et fleurs, le fronton découpé partiellement ajouré à motif de dauphins entourant une corbeille d'où sortent une étoile de mer, des coquillages, etc, surmonté d'une coquille Époque Régence H. 64,5 cm - L. 37 cm BL Quelques reprises à la dorure, petits éclats
Mes ordres d'achat