France, XVIIème siècle Vierge à l'Enfant Fort... - Lot 145 - De Baecque et Associés

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
France, XVIIème siècle Vierge à l'Enfant Fort relief en bois conservant des traces de polychromie H. 94 cm S&C Enfant Jésus et bras manquants, petits accidents
Mes ordres d'achat