Petite table rectangulaire à plateau cuvette... - Lot 140 - De Baecque et Associés

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 000EUR
Petite table rectangulaire à plateau cuvette et pans coupés, ouvrant par un tiroir en bout, reposant sur pieds finement tournés à entretoise mouvementée en X Fin du XVIIème siècle H. 65 cm - L. 71 cm - P. 50 cm BL Petits manques, restaurations au plateau (et fente) et à l'entretoise
Mes ordres d'achat