Trois statuettes en bois sculpté de saints... - Lot 136 - De Baecque et Associés

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Trois statuettes en bois sculpté de saints personnages : - une Vierge (?) debout (manque les bras, la tête recollée), H. 24 cm - deux évêques (?) debout, l'un tenant un livre (bras rapporté, socle postérieur), H. 19,5 cm, l'autre debout (manque un bras), H. 22 cm , XVIIème siècle Accidents et restaurations BL
Mes ordres d'achat