FRANCE Blason sous couronne brodé en relief... - Lot 133 - De Baecque et Associés

Lot 133
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 280EUR
FRANCE Blason sous couronne brodé en relief en soie polychrome au point fendu principalement et en filé et cannetille argent, appliqué sur un fond de velours de soie fixé à un panneau de bois Début du XIXe siècle H. 22 cm - L. 16,5 cm Usures sur la soie Expert : Raphaël MARAVAL-HUTIN + 33(0) 6 16 17 40 54
Mes ordres d'achat