Coffret sculpté d'un singe tenant en laisse... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
Coffret sculpté d'un singe tenant en laisse un cerf, d'un lièvre, de cerfs affrontés et de deux chimères Pays alémanique, XVIIème siècle H. 9,5 cm - L. 19,5 cm - P. 11 cm Manque la serrure, deux pieds à refixer Expert : Martine HOUZE +33(0) 6 60 41 33 07
Mes ordres d'achat