AUBUSSON Grande tapisserie verdure à fond... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
AUBUSSON Grande tapisserie verdure à fond de ville et de palmipèdes au bord de l'eau, arbres et plantes fleuries Début du XVIIIème siècle Elle a été munie de bordures hautes et basses postérieurement, de la même époque, et doublée H. 248 cm - L. 355 cm Réparations et rentrayage BL
Mes ordres d'achat