Grande statuette Vierge à l'Enfant tenant... - Lot 121 - De Baecque et Associés

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Grande statuette Vierge à l'Enfant tenant le globe terrestre en bois sculpté XVIIème siècle H. 35 cm BL Manque la croix du globe. Piqûres et restaurations
Mes ordres d'achat