ODIOT Cuillère à fraise en argent modèle... - Lot 110 - De Baecque et Associés

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
ODIOT Cuillère à fraise en argent modèle filets coquille, le cuilleron en forme de coquille vermeillé, la spatule gravée d'armoiries sous couronne (aux armes de Lacroix Laval St) Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : ODIOT L. 21,8 cm - Poids : 110 g ML Vermeil passé
Mes ordres d'achat