Onze couverts de table en argent, modèle... - Lot 109 - De Baecque et Associés

Lot 109
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 820EUR
Onze couverts de table en argent, modèle à plat galbé, bords biseautés et agrafe rouleau Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître Orfèvre : S J un lapin Poids : 1 800 g ML Bel état. Coffret de la Maison Lassiville Grenoble
Mes ordres d'achat