EMILE PUIFORCAT Douze cuillères à café en... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 300EUR
EMILE PUIFORCAT Douze cuillères à café en argent modèle Chantaco à cannelure centrale Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : Émile Puiforcat Poids : 277 g ML Boîte de rangement Ce modèle est une réédition du modèle Biarritz créé en 1924 par Jean Puiforcat
Mes ordres d'achat