Dix-huit petites cuillères à thé ou café... - Lot 106 - De Baecque et Associés

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Dix-huit petites cuillères à thé ou café en vermeil, spatule ornée d'un fleuron, coquilles et rinceaux feuillagés opposés, chiffrées en lettres gothiques Poinçon : Minerve, Deuxième Titre Maître-Orfèvre : CB Poids : 276 g ML Usure au vermeil. Coffret en bois de la maison Beaumont rapporté
Mes ordres d'achat