Six beaux couteaux à entremet en vermeil... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Six beaux couteaux à entremet en vermeil à deux tons, manches en vermeil fourré gravés sur une face d'une tige feuillagée et d'un écu muet. Lames vermeil Poinçon : Minerve, Premier Titre (manche) et Minerve, Deuxième Titre (lame) Maître-Orfèvre : Hénin & Cie L. 18,5 cm - Poids brut : 234 g ML Oxydation, écrin de la maison Beaumont & Cie, Lyon
Mes ordres d'achat