Ensemble de six cuillères et huit fourchettes... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 490EUR
Ensemble de six cuillères et huit fourchettes en argent, modèle à médaillon ovale feuillagé chiffré BO Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : Thomas HENIN pour treize pièce et Hénin & Cie pour une pièce Poids : 1 080 g Quatorze pièces. Usures, repolies
Mes ordres d'achat