STRASBOURG Réunion de couverts à filets... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
STRASBOURG Réunion de couverts à filets : - pour deux fourchettes : 1788, maître-orfèvre illisible - pour une fourchette : entre 1775 et 1784 - cinq cuillères et trois fourchettes : fin du XVIIIème siècle - début du XIXème siècle, Maître-Orfèvre : BUTTNER Poids total : 903 g BL
Mes ordres d'achat