Louche en argent uniplat, gravée G Poinçon... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Louche en argent uniplat, gravée G Poinçon : Vieillard (1819-1838) Maître-Orfèvre : Cincinnatus LORILLON, insculpté en 1814, existe encore en 1839 Poids : 189 g BL
Mes ordres d'achat