Louche en argent modèle à filets, armoriée Poinçon... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
159 - 200 EUR
Louche en argent modèle à filets, armoriée Poinçon : Deuxième Coq (1808-1818) Maître-Orfèvre : JCBD, une coquille Poids : 224 g BL
Mes ordres d'achat