Cinq cuillères à café en argent, modèle à... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Cinq cuillères à café en argent, modèle à filets ; armoiries doubles sous couronne Poinçon : Paris, Premier Coq (1798-1808) Maître-Orfèvre : F. L. GALTIGNEZ, reçu l'an V Poids total : 134 g BL Légèrement bossuées
Mes ordres d'achat