Lot en argent composé d'un Rince-doigt uni... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en argent composé d'un Rince-doigt uni à bords fortement moulurés et d'un petit présentoir Paris, an V, 1796 Maître-Orfèvre : Jean-Nicolas BOULANGER Poids : 357 g BL
Mes ordres d'achat